Свободные темы
Рейтинг: 31
Мужики, всем привет из Якутска! Хотим поставить новый забор у себя, но никак не можем окончательно определиться, какой выбрать. мне лично понравился забор из ДПК, вот такого плана https://yakutsk.woodgrand.ru/katalog/za ... ka-iz-dpk/ У кого такой есть, расскажите, пожалуйста, довольны ли вы своим выбором?
 
Рейтинг: 31
А вы этот забор где видели? Если у кого-то по улице, то не стесняйтесь подойти к хозяину и поспрашивать его мнение. Ведь ему врать будет точно незачем.
 
Рейтинг: 16
Михаллыч писал(а):А вы этот забор где видели? Если у кого-то по улице, то не стесняйтесь подойти к хозяину и поспрашивать его мнение. Ведь ему врать будет точно незачем.

Ага, так я и представил, как сосед берет и признается, что ошибся в выборе и поставил себе забор отвратительного качеств... Так что его рассказ тоже под вопросом, ИМХО.
 
Рейтинг: 31
О, мне визуально тоже такого плана ограждения нравятся. Автор, а Вы еще не считали, во сколько приблизительно он вам обойдется? мы думали в следующем году поменять фасадные секции забора, вот Ваш вариант тоже теперь будем рассматривать.
 
Рейтинг: 31
Неплохой же забор, я бы сделала именно такой.
 

Ответить



Сейчас обсуждают