Свободные темы
Рейтинг: 16
Мне предстоит поездка в Екатеринбург. Буду находиться там по бизнесу чуть больше недели. Можете подсказать, какие места или мероприятия по вечерам посещать, чтобы хорошо проводить свободное время?
 
Рейтинг: 31
Думаю, Вам нужно просто прогуляться по центру города - там полно отличных заведений, от кинотеатров до баров и ресторанов. Точно подберёте такие, которые придутся по душе.
 
Рейтинг: 31
Насколько я знаю, в Екатеринбурге на постоянной основе проводятся различные мероприятия - фестивали, выставки, и так далее. Так что, подобрать какое-то для посещения труда точно не составит. Главное - вовремя изучать афиши.
 
Рейтинг: 31
А ещё, Вы можете сходить на какой-нибудь концерт в Екатеринбурге. Они в этом городе проводятся с завидным постоянством, и подобрать подходящий легко можно под любой музыкальный вкус. Например, изучите список выступлений оркестра CAGMO на этом ресурсе http://neoclassica.ru/ekb/ . В его репертуаре есть практически любая музыка.
 
Рейтинг: 31
Если не ошибаюсь, там находится знаменитый Ельцин-центр, куда точно стоит заглянуть.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают