Свободные темы
Привет, форумчане! Раздумываю о поступлении на курсы в Учебный центр "Престиж" в СПБ. Кто-то из вас проходил обучение там? Хочу узнать, насколько качественные курсы, какие преподаватели, атмосфера, в общем, все нюансы. Может быть, есть еще варианты, которые стоит рассмотреть? Жду ваших советов и отзывов!
 
Рейтинг: 16
Привет! Я прошел обучение в Учебном центре "Престиж" и могу поделиться своим опытом. Курсы там действительно на высшем уровне: профессиональные преподаватели, интересные мастер-классы, и отличная атмосфера. Рекомендую взять курсы маникюра – это просто взрыв мозга! После него я смог значительно улучшить свои навыки и применить их на практике. Центр организовывает много практических заданий, что помогает лучше усвоить материал. В общем, если ты ищешь качественное образование, "Престиж" – отличный выбор.
 
Рейтинг: 31
А с нуля можно научиться стрижкам?
 
У меня супруга кстати тоже искала хорошие курсы и остановилась на школе красоты https://shkola-krasoti.ru/ Преподаватели настоящие профессионалы, обучение практико-ориентированное, а атмосфера поддерживающая и дружелюбная. Материал дают глубокий и современный, плюс постоянно есть возможность практиковаться. Удачи в обучении!
 
Рейтинг: 31
Да в таком деле без практики никуда, ее как раз очень много нужно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают