Свободные темы
Рейтинг: 31
Мне нужны контакты стекольной мастерской в Москве, где продается каленое стекло? А то я не могу найти стекло нужного мне размера, и чтобы оно при этом было закаленным.
 
Рейтинг: 31
Я думаю, что у вас возникли проблемы с поиском закаленного стекла нужного размера, потому что его довольно сложно резать и для этого нужно специальное оборудование с достаточно острыми резаками. Так что производителям куда проще под заказ нарезать куски https://www.romsteklo.ru/kupit-kalenoe-steklo.php.
 
Рейтинг: 31
Вам выше уже правильно ответили - что проще будет под заказ нарезать нужные куски. Так точнее будет и удобнее для вас чем купить большое полотно и дома его пробовать резать.
 
Рейтинг: 31
Doshura писал(а):Вам выше уже правильно ответили - что проще будет под заказ нарезать нужные куски. Так точнее будет и удобнее для вас чем купить большое полотно и дома его пробовать резать.

Так тут как раз и проблемка есть - резать его крайне сложно. По крайней мере обычным ручным стеклорезом это сделать нереально, особенно если стекло будет толстым.
 
Привет, ищущие идеальное решение для резки стекла в Симферополе! Обратился в "Стеклорезку" и не могу не поделиться положительным впечатлением. Оперативность, внимание к деталям и качество работы на высшем уровне. Это именно та стекольная мастерская в Симферополе, которую стоит выбрать. Рекомендую всем.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают