Свободные темы
Рейтинг: 31
Приветствую. Не знаете где купить эксклюзивные товары, а главное, как их привезти? Вот и я задалась этим вопросом, нашла то, что меня интересовало в Китае, осталось решить главный вопрос - с доставкой. Хорошо, что нашла в интернете сайт компании ABX Terminal, где как раз есть услуга здесь доставка контейнера из Китая в Россию с сопровождением. Мне нужно было получить мой заказ в Санкт-Петербурге и это для них не оказалось проблемой. Кроме доставки контейнера ребята взяли на себя всё оформление и сопровождение. Проконсультировали, оформили документы на груз, застраховали груз, сопровождали на таможне и оказали юридическую поддержку. Всё отлично, будем сотрудничать и в дальнейшем.
 
Рейтинг: 31
Очень полезный сервис, как раз искала такие услуги.
 
Так а еще какие варианты есть с доставкой из Китая? Просто тоже ищу качественные услуги
 
В целом компаний на рынке немало, которые предлагают качественные грузоперевозки из Китая. Вот недавно сотрудничал с этими ребятами - https://global-alians.com/ отзывы хорошие у них и цены неплохие. Попробуйте к ним обязательно присмотреться. Думаю что все понравится!
 
Рейтинг: 31
Ещё варианты перевозки грузов из Китая есть? Мне нужно крупногабаритный груз, мебель и т.д
 
Рейтинг: 16
genademin27 писал(а):Ещё варианты перевозки грузов из Китая есть? Мне нужно крупногабаритный груз, мебель и т.д


А тебе перевозка куда нужна? Я понял что Китай, вторая точка какая или по всей России?
 
Рейтинг: 31
Dikbrukli писал(а):
genademin27 писал(а):Ещё варианты перевозки грузов из Китая есть? Мне нужно крупногабаритный груз, мебель и т.д


А тебе перевозка куда нужна? Я понял что Китай, вторая точка какая или по всей России?


Что бы Казахстан в перевозки входил.
 
Рейтинг: 31
Нужна прямая доставка грузов из Китая, то смотри здесь
Перевозят любые товары, в том числе и мебель. В Казахстан доставки точно есть, наша компания сотрудничает с ними. Все четко.
 
Рейтинг: 31
Спасибо. Норм
 

Ответить



Сейчас обсуждают