Свободные темы
Привет всем! Планирую открыть небольшой магазин одежды в Москве и ищу надежного производителя торговой мебели. Что можете посоветовать? Важно, чтобы качество было хорошим, а цена приемлемой. Интересует возможность заказать разные типы прилавков, витрин и стеллажей под конкретные требования помещения. Буду благодарен за любые рекомендации и опытные советы!
 
Рейтинг: 16
Привет! Я могу порекомендовать обратить внимание на компанию https://moskva.shtonda.store "Штонда". Они специализируются на изготовлении торгового оборудования по индивидуальным проектам в Москве. У них можно заказать не только стандартные прилавки и витрины, но и разработать уникальное решение под конкретные требования твоего магазина. Я сам обращался к ним при оборудовании моего косметического магазина, и остался очень доволен результатом. Они предоставляют полный цикл услуг: от проектирования до установки, что удобно и экономит время. Качество материалов и изготовления тоже на высоком уровне, что особенно важно для долгосрочной эксплуатации. Так что смело связывайся с ними, обсуди свои требования и получи качественное решение под свой бизнес!
 
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется такой мебели полно на WB, вы можете посмотреть в каталоге.
 

Ответить



Сейчас обсуждают