Мебель
Рейтинг: 31
У меня однокомнатная квартира и нужно купить такой диван, на котором еще и спать будет комфортно. Какие магазины можете посоветовать мне в Москве?
 
Рейтинг: 31
Знаете, спать на диване не будет удобно. Я купил себе ортопедический матрас для кровати, и вот это просто отлично, я еще с таким комфортом раньше не спал.
 
Рейтинг: 31
Есть же разные диваны, по качеству нужно смотреть и выбирать, а не брать что попало вообще. Вот тут брал ортопедические диваны для сна в магазине Орматек https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/ Один поставили в детскую комнату, а второй в гостиную. Очень удобно спать, могу по своему опыту вам сказать.
 
Рейтинг: 31
Ну да, когда это ортопедический диван, то со сном проблем точно не будет. Просто они не все такие, некоторые диваны вообще жесткие. Я много смотрел и выбирал долго.
 
Здравствуйте. В основном я заказывала всю мебель в одной компании, у которой даже были запатентованные технологии. Вы можете купить мебель в москве, MOON дешево и доступна в нескольких цветах, которые можно выбрать и заказать онлайн . Хотя на сайте есть много полезной информации о доставке, мы можем прочитать ее сами, я должен сказать, что я заказывал мебель по самовывозу.
 

Ответить



Сейчас обсуждают