Свободные темы
Привет! Я ищу хорошую стоматологическую клинику в Челябинске для решения нескольких проблем с зубами. Нужно что-то, где работают профессионалы, не сильно дорого, но чтобы качество было на уровне. Может кто-то посоветует хорошую клинику? Интересуют отзывы реальных людей, кто лично обращался.
 
Рейтинг: 16
Привет! Я недавно обращалась в стоматологический центр "Эталон" в Челябинске и осталась очень довольна брекеты в Челябинске тоже ставят. Во-первых, цены вполне адекватные, не кусаются, а качество обслуживания на высоте. У них работают действительно опытные специалисты, которые четко объясняют, что и как делают. Мне нравится, что они используют современное оборудование и следят за чистотой в клинике. Все процедуры проводятся безболезненно и довольно быстро, что для меня очень важно. К тому же, у них действительно хорошие отзывы в интернете, что подтверждает их репутацию. Я обратилась сначала на консультацию, чтобы понять, подойдет ли мне этот центр, и могу сказать, что осталась полностью удовлетворена. Рекомендую посетить "Эталон", если ищешь хороший стоматологический центр в Челябинске!
 

Ответить



Сейчас обсуждают