Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь может порекомендовать хорошего дизайнера интерьера? Хочу сделать ремонт в квартире, но боюсь, что сам не справлюсь с этим. Интересует, чтобы специалист мог предложить разные стили и учесть все наши пожелания.
 
Здравствуйте! Если вы ищете профессионала для разработки дизайн-проекта интерьера, я могу посоветовать обратиться к Сергею Соколову из компании Sokolov Design https://sokolov-design.com/ . Он работает в Перми и занимается дизайном интерьеров уже много лет. На сайте компании можно увидеть множество примеров его работ, что поможет вам определиться с выбором стиля для вашего интерьера. Сергей специализируется на разработке дизайн-проектов для квартир, домов и коммерческих помещений. Он предлагает широкий спектр стилей, начиная от минимализма и заканчивая футуризмом и эклектикой. Его подход включает тщательное изучение ваших пожеланий и особенностей помещения, что позволяет создавать уникальные и функциональные интерьеры​. Кроме того, Sokolov Design предлагает услуги по авторскому надзору, что гарантирует точное выполнение всех проектных решений во время ремонта. Это особенно важно, если у вас нет времени самостоятельно контролировать процесс​.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают