Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Скоро холода, и я решил застеклить свой балкон, чтобы можно было использовать его круглый год и не переживать за вещи, которые там храню. Но никак не могу найти надежную компанию, которая сделает это качественно и по нормальной цене. У кого есть опыт в этом деле? Подскажите, к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге, чтобы и материалы были хорошие, и работу сделали без косяков. Очень не хочется нарваться на мошенников или халтурщиков.
 
Рейтинг: 31
Я сам сначала искал компанию, но потом решил обратиться к частным специалистам. Так вот, цены у них были примерно на 20% дешевле, чем мне предлагали компании. Теперь весь ремонт я доверяю только частникам.
 
Рейтинг: 31
В Петербурге довольно холодные зимы, так что просто застеклить балкон будет маловато, иначе все равно будет холодно. Его нужно полноценно утеплять, прокладывать стены минеральной ватой в несколько слоев.
 
Рейтинг: 31
Михаил, ну не знаю, нам хватило обычного остекления, ничего дополнительно не утепляли. Возможно, у нас уже было все утеплено застройщиком. В общем, вот компания в Санкт-Петербурге, у них можете узнать стоимость за остекление балкона https://oknagm.ru/product/balkonyi-i-lodzhii. Лучше выбрать двойной стеклопакет, чтобы наверняка.
 

Ответить



Сейчас обсуждают