Свободные темы
Рейтинг: 31
Нам срочно нужны специалисты по кровельным работам в Москве. У нас в доме крыша требует капитального ремонта, а мы не знаем, к кому обратиться. Нужны профессионалы с хорошими отзывами, которые могут предложить качественные материалы и выполнить работу в сжатые сроки. Интересуют как частные мастера, так и компании, занимающиеся кровельными работами. Может, у кого-то есть опыт работы с такими специалистами или вы можете порекомендовать проверенные контакты?
 
Рейтинг: 31
Можно обратиться в крупные строительные магазины, у них часто есть свои базы проверенных подрядчиков, с которыми они сотрудничают.
 
Рейтинг: 16
Я недавно столкнулся с такой же проблемой и могу поделиться своим опытом. В Москве есть несколько специализированных компаний, которые занимаются исключительно кровельными работами. Они предлагают полный спектр услуг: от диагностики и выбора материалов до полной замены или ремонта крыши. Рекомендую начать с поиска в интернете и на сайтах-отзовиках, там можно найти компании с хорошими отзывами. Также стоит обратиться в строительные форумы и группы в социальных сетях, где часто обсуждают подобные вопросы и делятся контактами проверенных мастеров. Обязательно уточняйте, какие гарантии предоставляет компания и есть ли у них лицензии на выполнение таких работ. Как заказать кровельные работы, можно узнать на сайте компании zeexel, +7 495 740-57-04.
 
Рейтинг: 16
у меня кровля течет, нужно гидроизоляцию нормальную поставить
 
Конечно в таком случае нужно гидроизоляцию кровли проводить, устанавливать более качественную. Вы, кстати, уже определились с выбором материалов? Если нет, то гидроизоляцию Icopal посоветовал бы рассмотреть. По соотношению цены и качеству это оптимальный вариант. Материал этой марки давно уже себя зарекомендовал как надежный, да и цена на него разумная. Присмотритесь, может его использовать решите.
 

Ответить



Сейчас обсуждают