Свободные темы
Изображение

К сожалению, алкоголизм является хронической болезнью, навсегда избавиться от которой самому практически невозможно. В нашей стране живет множество людей, страдающих от алкоголизм, и большинство из них не понимают всю тяжесть ситуации. Алкогольная зависимость требует комплексного лечения, а также длительной реабилитации, потому что только таким образом можно снова начать жить полноценной жизнью и забыть про пагубную привычку.

Современный наркологический центр «Прозависимость» считается автономной некоммерческой организацией, целью которой является избавление людей от наркотической и алкогольной зависимости. Опытные специалисты данного медучреждения содействуют здоровому образу жизни и проводят множество профилактических мероприятий, например, в высших учебных заведениях, колледжах, техникумах и многих других.


Услуги клиники

Изображение

Специалисты медицинского центра оказывают комплексные услуги по избавлению от алкогольной и наркотической зависимости, как в стационаре, так и дома у зависимого человека. Специалисты применяют в лечении различные виды кодировки, например, внутримышечные или внутривенные инъекции, а также кодирование с помощью гипноза. Именно тут возможно воспользоваться следующим услугами:

• Перевозка пациента до центра.
• Кодирование разными лекарственными препаратами и гипнозом.
• Внутримышечная подшивка сроком на 3, 6 и более месяцев.
• Кодирование по методу Довженко.
• Выведение препарата и раскодирование.
• Установка двойного или тройного блока сроком до 24 месяцев.
• Кодирование от наркомании сроком на 3, 5 и 10 месяцев.

Кроме этого, в этом медицинском центре работают психологи и психотерапевты, и любой может пройти групповой курс психотерапии или записаться на индивидуальный прием. Если вы хотите узнать, как усыпить хлороформом - то тут Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Преимущественные особенности клиники

Изображение

Главным плюсом центра считается то, что специалисты работают на результат и делают все, чтобы услуги были доступны для людей, поэтому цены установлены крайне привлекательные. Многодетным семьям предоставляются неплохие скидки, кроме этого, лечение в центре осуществляется абсолютно конфиденциально. Опытные врачи центра не раскрывают данные о пациентах и не обращаются по месту работы или учебы, гарантируя клиентам пожизненную анонимность.

Помимо всего прочего, профессиональные специалисты клиники подбирают персональный подход к каждому страдающему от зависимости человеку. Доктора не будут назначать пациентам общую схему лечения, поскольку каждый случай уникален, в связи с чем, необходимо составлять индивидуальный план терапии.


Прочая информация

Изображение

Доктора медицинской клиники создали действенные программы по реабилитации для зависимых, которые прошли лечение от алкогольной или наркотической зависимости:

• Программа «Запуск» продолжительностью в 28 дней.
• Программа «Перезагрузка», которая является базовым курсом лечения и составляет 90 дней.
• Программа, нацеленная на профилактику срывов.
• Программа «Вне игры», длительность которой составляет 28 дней.

Для записи на прием нужно позвонить по телефонному номеру, указанному на официальном сайте, а также воспользоваться онлайн-чатом, где можно задать имеющиеся вопросы!
 
К сожалению, алкоголизм является хронической болезнью, навсегда избавиться от которой самому практически невозможно.



ну не знаю, как по мне, то можно, только сила духа нужна
 
ну не знаю, как по мне, то можно, только сила духа нужна



знаю примеры, когда вылечивались и не пили больше.
 
Рейтинг: 31
Предпочитаете гарантированно вылечиться от алкоголизма?



что лучше использовать, чтобы не пить тоже узнать хочется
 

Ответить



Сейчас обсуждают