Мебель
Рейтинг: 31
Хочу поменять все в детской комнате. Сделали ремонт и мне теперь нужна новая детская мебель. Покупать готовую или же делать мебель на заказ? У кого как все в детской сделано?
 
Рейтинг: 31
Что-то можно на заказ сделать, а что-то и купить в готовом виде. Например, кровати есть хорошие в мебельных салонах. У вас какой возраст детей или ребенка?
 
Рейтинг: 31
Мы делали все на заказ. Даже спальное место. Дочка хотела тахту с местом для хранения игрушек, показала картинку и мастер ей сделал. Шкаф купе, комод тоже на заказ сделаны. Все в белом цвете.
 
Рейтинг: 16
В выборе мебели все индивидуально. Если места маловато, то лучше делать некоторую мебель на заказ. Если же пространство детской комнаты большое, то можно и готовую мебель в детскую комнату покупать https://alfamart24.ru/catalog/mebel/detskaya В продаже есть интересные наборы мебели-и красивые, и функциональные.
 
Всем привет, уважаемые. Нужно подобрать хорошую детскую мебель, чтобы качество было нормальное и цена не кусалась.. Где можно подобрать хорошие вариантики в МСК?
 
Перед нами встала задача купить детскую мебель от производителя в Мск для нашего малыша, и я решил поделиться нашим опытом. Мы искали кровать, которая бы сочетала в себе комфорт, безопасность и стильный внешний вид. После долгих поисков остановились на Фабрике детской мебели, где нам порекомендовали комплект "Айрис" в темно-сером велюре CITUS (это московское производство). Этот выбор оказался просто отличным. В первую очередь нас впечатлили размеры кровати и ее функциональность. Кровать "Айрис" оказалась просторной и удобной, а встроенный ящик позволяет аккуратно хранить вещи ребенка, что очень удобно. Материалы, из которых изготовлена кровать, тоже не подвели — каркас из ЛДСП обеспечивает надежность, а велюровая обивка Citus добавляет приятные тактильные ощущения и стильный вид. Особенно порадовало наличие дополнительного спального места в комплекте, что оказалось очень кстати для гостей или когда к нам приходят друзья ребенка. Наматрасник и диванные подушки, которые идут в комплекте, также оказались на высоте — удобные и качественные, они легко вписываются в интерьер и делают отдых еще приятнее.
 

Ответить



Сейчас обсуждают