Сантехника
Рейтинг: 31
Недавно у нас лопнула дверь в душевой кабинке и надо новую заказать. Такие модели кабинок оказывается уже не делают, так что под заказ такую изготовить только можно. А где это сделать?
 
Рейтинг: 31
Такие ситуации не редкость и часто бывает что душевую кабинку уже не производят, а запчасти для ее ремонта где-то надо искать. Так что вы без проблем можете найти где вам сделают душевую дверь на заказ https://gehartet.ru/dushevye_na_zakaz/. Только я не знаю точно сколько это будет вам стоить. Наверное лучше если вы сами спросите об этом у ребят.
 
Рейтинг: 31
Раз так, может быть пора поменять старую душевую кабинку на новую. Тем более что если еще что-то сломается то, придется опять под заказ детали делать, а это очень дорого.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Раз так, может быть пора поменять старую душевую кабинку на новую. Тем более что если еще что-то сломается то, придется опять под заказ детали делать, а это очень дорого.

Я думаю что демонтировать старую и устанавливать новую не намного дешевле чем пару раз провести ремонт. Так что выгоднее, как мне кажется, все таки дверь под заказ сделать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают