Мебель
Рейтинг: 16
Перед тем, как открыть свой офис в Москве, мне нужно закупить для него различную мебель - столы, стулья, диваны в холл, и так далее. Можете посоветовать, где это выгодно сделать?
 
Рейтинг: 31
Я в своё офис вообще мебель в обычном магазине покупал. Раньше почему-то думал, что в таких точках только бытовые предметы продаются, оказалось – нет. Так что, можете и Вы подобным образом поступить.
 
Рейтинг: 31
Если не хотите переплачивать, то Вам нужно обратить внимание на такие магазины офисной мебели в Москве, которые её именно от производителя привозят. Избежав кучи посредников, сэкономите немало денег. Да и гарантию качества к тому же получите. Например, можете ознакомиться с ассортиментом на этом ресурсе https://edem-mebel.ru/ . Мне он там показался довольно-таки внушительным.
 
Рейтинг: 31
stroikin писал(а): Перед тем, как открыть свой офис в Москве, мне нужно закупить для него различную мебель - столы, стулья, диваны в холл, и так далее. Можете посоветовать, где это выгодно сделать?

По разным мебельным магазинам походите, посмотрите какие стулья там есть в наличии.
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а):По разным мебельным магазинам походите, посмотрите какие стулья там есть в наличии.

Мне понравилось как выглядят дизайнерские стулья , хочу именно такие заказать в офис. А что, ведь они должны быть не только удобны для непосредственного использования, но и выглядеть красиво. От этого зависит интерьер в целом.
 

Ответить



Сейчас обсуждают