Строительство, готовые конструкции
Изображение

Решив построить баню, я выбрал «Бани-Бани» за их положительные отзывы. В итоге остановился на проекте бани 4х6 из бруса 140х140 мм. Этот вариант оказался идеальным для моей дачи. Брус не требует долгой усадки, что позволяет начать пользоваться баней практически сразу.

Компания предложила полный комплекс услуг — они сами заложили свайно-винтовой фундамент, собрали стены, установили крышу из ондулина и выполнили отделку внутри. Отдельное спасибо за качественную печь — парная нагревается быстро, и температура держится долго.

Проект был завершён вовремя, и теперь баня 4х6 из бруса украшает мой участок. «Бани-Бани» сделали всё на высшем уровне, и я доволен результатом.
 
Рейтинг: 31
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в компанию, предоставляющую услуги шлифовки бруса. Специалисты выполнили свою работу качественно и в срок, обеспечив идеальную поверхность бруса https://otdelka-fazendi.ru/shlifovka-de ... domov-ban/ Процесс шлифовки проходил поэтапно, с использованием современного оборудования и качественных материалов. Сначала проводилась грубая обработка, затем основная и финишная шлифовка. Это позволило достичь равномерного и гладкого результата.
 

Ответить



Сейчас обсуждают