Свободные темы
Рейтинг: 16
Привет. Нужна в дом родителей мебель качественная, а цена не шибко интересует. Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно заказать мебель от производителей желательно.
 
Рейтинг: 16
Привет. Просмотрите лучше каталог мебели с ценами вот в компании MOON. Вы увидите, что на самом деле цены разные , а еще и скидки большие действуют до 70 процентов. Я вообще брала кровать, которая стоила бы мне в 100 000, а продали ее за 60 000 рублей. Конечно это очень выгодно и качественно сделано все. Потому что у компании MOON своя фабрика производства мебели. Они производят матрасы, диваны, кровати, кресла. Всегда буду обращаться к ним за новой шикарной мебелью.
 
Рейтинг: 31
Можно на Диван.ру или поищите в поиске молодые мебельные бренды рф.
 
Рейтинг: 31
Пигалица писал(а): Привет. Нужна в дом родителей мебель качественная, а цена не шибко интересует. Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно заказать мебель от производителей желательно.


на маркетплейсах типа озона полно мебели
 
Рейтинг: 16
Пигалица писал(а):Привет. Нужна в дом родителей мебель качественная, а цена не шибко интересует. Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно заказать мебель от производителей желательно.


Я тоже в первую очередь на качество мебели обращаю внимание, а не на цену. Для меня гораздо важнее то, насколько долго она прослужит. Что касается вашего вопроса, то могу проверенную компанию Arline подсказать. Я там заказывал всё необходимое для дома. Мебель их изготовлена из фирменной надежной фурнитуры, да и высокого качества сборки.
 
Рейтинг: 16
правильно, надо на качество ориентироваться
 
Мне тоже предстоит обновлять мебель
 
Пигалица писал(а):Привет. Нужна в дом родителей мебель качественная, а цена не шибко интересует. Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно заказать мебель от производителей желательно.




Посоветовал бы в CoolBag заглянуть, там современная качественная мебель продаётся и по адекватным ценам. Я у них по ссылке диван заказывал удобный и кресла покупал. Как раз там акция проходила и скидки были приличные на мебель.
 
Рейтинг: 31
на бескаркасную мебель сейчас мода пошла
 

Ответить



Сейчас обсуждают