Мебель
Рейтинг: 31
В каких магазинах мебельных вообще надо искать такие товары, как столы, стулья и прочие элементы декора и мебели для ресторана? Я просто ничего такого в обычном мебельном не видел.
 
Рейтинг: 16
Я к примеру не вижу никаких проблем с тем чтобы найти место где вы можете купить стулья или столы для кафе и ресторана. Только что поискал немного в интернете и мне выдало практически сразу вот этот сайт https://proffbar.ru/catalog/stulya/dlya-kafe. Эта компания как раз специализируются на продаже товаров для ресторанного бизнеса.
 
Рейтинг: 31
Я знаю что некоторые элитные рестораны специально заказывают индивидуальную мебель. Правда стоит это все дорого, но оно того стоит потому что красиво смотрится.
 
Рейтинг: 31
Munigra писал(а):Я знаю что некоторые элитные рестораны специально заказывают индивидуальную мебель. Правда стоит это все дорого, но оно того стоит потому что красиво смотрится.

Мне кажется что такой подход можно использовать когда интерьер ресторана или кафе сделан в каком-то стиле определенном. Тогда есть смысл заказывать мебель в той же стилистике.
 

Ответить



Сейчас обсуждают