Свободные темы
Рейтинг: 31
Не могу никак выбрать какой смеситель поставить возле ванны. Там места не много так что думаю на встраиваемой моделью. Но где в Питере такое оборудование купить можно?
 
Рейтинг: 16
Если о такого типа смесителях говорить, то компания allen выпускает их. Они довольно качественные и стильные. Вот только стоимость у них высокая. Сами посмотрите сколько стоит https://santehnika-trade.ru/vstraivaemyy_smesitel_dlya_vanny_allen_brau_infinity_5-21007-00/. Но и плюсы тут есть однозначно. Вы точно получится долговечный и качественный смеситель который не поломается через пару месяцев.
 
Рейтинг: 31
Чем лучше будет смеситель и чем тоньше можно будет с его помощью температуру воды регулировать тем лучше для вас. Так что я бы на вашем месте не стал экономить на его покупке.
 
Рейтинг: 31
Munigra писал(а):Чем лучше будет смеситель и чем тоньше можно будет с его помощью температуру воды регулировать тем лучше для вас. Так что я бы на вашем месте не стал экономить на его покупке.

Обычно, чем тоньше настройка тем более смеситель подвержен поломкам по причине некачественной воды. А не у всех по трубам чистая вода течет
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают