Свободные темы
Привет всем! У меня есть небольшой ресторан, и я давно задумался о том, как можно увеличить прибыль. Заметил, что у нас много незаслуженно низких продаж на некоторые блюда. Есть ли какие-то проверенные методы или системы, которые могли бы помочь? Может, у кого-то есть опыт с автоматизацией или программами для учета продаж? Поделитесь, пожалуйста!
 
Рейтинг: 16
Привет! Я тоже сталкивался с похожими проблемами в своем заведении. Рекомендую обратить внимание на систему iiko. Это довольно опытная компания, которая уже больше 15 лет занимается автоматизация ресторана. Они помогут внедрить лучшие инструменты, чтобы увеличить вашу прибыль, и научат ими пользоваться.

С помощью iiko вы сможете проанализировать, какие блюда приносят больше всего дохода, а какие, возможно, стоит убрать из меню. Также они предлагают программу лояльности, которая может существенно увеличить средний чек.

Кроме того, можно повысить скорость обслуживания: официанты будут напрямую связаны с поварами через электронное меню, что уберет время на ожидание заказов. Вам не придется беспокоиться о сложностях автоматизации — они сделают всё легко и удобно. И главное, поддержка 24/7 позволит вам всегда быть на связи, если возникнут вопросы. Я был приятно удивлен, как это помогло нам сэкономить на персонале и повысить общую эффективность работы.
 

Ответить



Сейчас обсуждают