Мебель
Рейтинг: 31
Недавно с мужем купили дачу, муж предлагает сделать качели, подскажите, какую ткань можно использовать для качель и где ее лучше купить?
 
Рейтинг: 16
Такие моменты лучше всего обсуждать с мастером, какую он ткань посоветует, или же можно купить готовые качели и поставить на даче. Вот, например, зашел на сайт интернет магазина, который специализируется по продажам тканей, так тут прям есть раздел «Ткань для дачных качель», можете посмотреть здесь, может, что-то выберете для себя https://rf.star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/dlya_dachnyh_kachel_optom/
 
Рейтинг: 16
Посмотрите в интернете, очень много вариантов готовых качель продается, ничего делать самим не надо, купил, установил и радуйся.
 
Рейтинг: 16
Vasilieva Olga_Vasilieva писал(а):Недавно с мужем купили дачу, муж предлагает сделать качели, подскажите, какую ткань можно использовать для качель и где ее лучше купить?


При обустройстве загородного участка многое покупали в компании МираПарк, оборудование для детских площадок https://mirapark.ru/product-category/igrovoe-oborudovanie-dlya-detskih-ploshhadok/ качели, горки, игровой комплекс. Все высокого качества, из экологически чистых материалов, имеются сертификаты соответствия.
 
Рейтинг: 31
Может лучше качели из дерева сделать?
 
Расскажите пожалуйста по поводу выбора детских качелей для дачи? Думаем сразу уже готовую игровую площадку купить для установки на территории. Если кто может проконсультировать, буду признателен.
 
Недавно я задумался, что моему ребенку просто необходима качель. Время, проведенное на свежем воздухе, становится все более важным, и я хотел создать для него уютное пространство для активного отдыха. После долгих поисков я решил остановиться на деревянных качелях Пикник 2 «Ультра», и вот почему. Во-первых, они выглядят потрясающе. У них прочный каркас из клееного бруса 90х90 мм, что дает уверенность в надежности. Я всегда предпочитаю, чтобы конструкции для детей были максимально безопасными, и эти качели меня в этом плане полностью устроили. Что касается комплектации, то они имеют качели-гнездо и качели-шар "Drop", что добавляет разнообразия в игры. Мой ребенок обожает качели, а возможность поиграть с друзьями на гнезде и покататься на шаре — это просто находка. Я даже представлял, как они будут весело проводить время, а их смех наполняет воздух. Обратившись в интернет магазин, я был приятно удивлён, как быстро мне помогли. Специалисты предложили различные варианты и подсказали, как можно доукомплектовать площадку дополнительными элементами, если потребуется. Это действительно важно, когда речь идет о детях, потому что они растут и меняются, и я хочу, чтобы у них всегда были новые развлечения. После оформления заказа качели были доставлены и установлены в кратчайшие сроки. Я сам не мог дождаться, когда мы их опробуем. И вот, когда все было готово, мы с ребенком вышли на улицу. Его восторг не знал границ! Он буквально не мог наиграться, а я с удовольствием наблюдал за его радостью.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают