Свободные темы
Рейтинг: 31
Друзья, подскажите мне, пожалуйста, какой можно газовый счетчик приобрести в квартиру? Я сам в этой технике мало что понимаю, так что рассчитываю на дельный совет!
 
Рейтинг: 31
Я считаю что тут экономить не стоит и надо покупать более качественный газовые счетчики в квартиру. Вы можете для начала посмотреть какие модели вообще в продаже есть. А потом изучить вот эту статью https://meragaza.ru/vybiraem-vash-schetchik-gaza/ . В ней как раз рассказывается на что надо внимание обращать, для того чтобы выбрать счетчик подходящий.
 
Рейтинг: 31
Покупайте тот на который денег хватает, но при этом не самый дешевый, что есть в магазине. Чаще всего бюджетные решения долго не живут и потом вам все равно менять его придется.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Покупайте тот на который денег хватает, но при этом не самый дешевый, что есть в магазине. Чаще всего бюджетные решения долго не живут и потом вам все равно менять его придется.

А вот тут я могу с вами поспорить. Долговечность прибора напрямую зависит от его производителя. Если это ответственная компания то она на совесть будет делать свою продукцию.
 

Ответить



Сейчас обсуждают