Свободные темы
Путешествовать можно на различных видах транспорта, в том числе на туристическом мотоцикле. Туристические мотоциклы предназначены для преодоления дальних маршрутов и поездок на сотни километров. Они призваны обеспечить водителю комфорт, удобство и безопасность во время долгих поездок. Они подойдут даже для упаковки багажа. На туристическом мотоцикле имеется возможность развивать высокую скорость, что обусловлено его мощными двигателями. Каждый туристический мотоцикл будет отличаться типичным для этого типа двухколесного транспорта дизайном. Для этого нужно приобрести соответствующую одежду и аксессуары. Это связано не только с модой, но прежде всего с безопасностью мотоциклиста.

Длина и тип планируемого маршрута оказывают сильное влияние на выбор туристического мотоцикла. Если вы в основном собираетесь передвигаться по автомагистралям, лучшим вариантом станет мотоцикл с большей мощностью и объемом двигателя. Такой выбор гарантирует комфорт и безопасность при быстрой езде, что крайне важно на больших расстояниях. Гималаи всегда были, есть и будут заветной мечтой для мототуристов со всего мира! Выбирай тур и поехали кататься! Горячее Предложение увидеть Эверест 9 дней/8 ночей Royal Enfield Classic 350cc Пробег 900 км. Узнать детали можно тут https://ridehimalaya.ru/
 
Всем привет. Я тоже решил путешествовать на мото, для большего комфорта решил приобрести мотогарнитур. Кто-то сталкивался, какие варианты можете посоветовать по МСК?
 
Я всегда был убеждён, что безопасность на дороге — это первоочередная вещь, особенно когда речь идёт о мотоциклах. Когда встал вопрос о покупке мотогарнитуры, я понял, что это не просто удобный аксессуар, а по-настоящему важная вещь. Взял для себя мотогарнитуру CARDO FREECOM 4X Duo в Москве - https://motostyles.ru/catalog/aksessuary/motogarnitury/, и она оказалась намного полезнее, чем я ожидал. Начну с того, что это не просто устройство для того, чтобы поговорить по телефону на ходу. Для меня она стала настоящим помощником, который улучшил комфорт и повысил уровень безопасности в дороге. Вот представьте, едешь ты по трассе, а в это время наслаждаешься отличным звуком от JBL — качество просто на высоте. Ну а если с тобой ещё и друзья на байках, то можно общаться через интерком, который работает на расстоянии до 1200 метров, не отвлекаясь от дороги. Серьёзно, живой обмен информацией в пути — это удобнее, чем орать друг другу сквозь ветер и шум мотора. Отдельно порадовало, что эта модель полностью водонепроницаемая. В нашем климате, где погода может поменяться за пару минут, это оказалось крайне важным. Ну и Bluetooth 5.2 тоже оказался полезной штукой — стабильное соединение с телефоном, можно легко управлять музыкой или отвечать на звонки, даже не касаясь устройства. Всё через голосовые команды — это реально экономит время и снижает риски на дороге. Кстати, ещё одним плюсом стало то, что программное обеспечение гарнитуры обновляется беспроводным способом. Это значит, что не придётся возиться с какими-то кабелями или устройствами — обновления приходят сами, и ты всегда уверен, что система работает на максимальной мощности.
 

Ответить



Сейчас обсуждают