Свободные темы
Может, кто знает, где можно найти магазин с отварными овощами оптом? Я ищу большой ассортимент свежих овощей для своего ресторана.
 
Рейтинг: 16
Когда мне нужны были отварные овощи оптом, я обычно смотрел на фермерские рынки или спрашивал у местных производителей. Они могут предложить хорошее качество и цены. Также, может стоит обратить внимание на оптовых поставщиков продуктов для ресторанов.
 
Рейтинг: 16
Я знаю одну компанию, которая специализируется на продаже отварных овощей оптом. Это компания https://cookandcare.ru я сам там закупался для своего кафе и остался доволен. Они предлагают широкий выбор свежих овощей высокого качества. Кроме того, цены у них тоже довольно приемлемые. Можешь попробовать связаться с ними и уточнить детали.
 
Imperator_Neron писал(а):Может, кто знает, где можно найти магазин с отварными овощами оптом? Я ищу большой ассортимент свежих овощей для своего ресторана.


на объявах поискать
 
закупать лучше свежие, так выгоднее будет же
 
Рейтинг: 31
Imperator_Neron писал(а):Может, кто знает, где можно найти магазин с отварными овощами оптом? Я ищу большой ассортимент свежих овощей для своего ресторана.



если задача сэкономить, то производителей ищите тогда
 

Ответить



Сейчас обсуждают