Строительство, готовые конструкции
Дорогие форумчане, поделитесь своим опытом, очень нужен ваш совет. Какие компании предлагают услуги по проектированию и строительству домов из СИП-панелей? Цены на сип панели где можно посмотреть? Ищу недорогие, но качественные.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте, могу вам сказать свое мнение, я вот считаю, что компания Компания Рупан - лидер в строительстве домов из СИП-панелей в Москве и Московской области. У них тем более есть свой завод сип панелей, ну и вы сами понимаете, что от производителя намного выгоднее покупать сип панели. Стоимость всегда чистая, так сказать без каких-либо наценок посредников и здесь вы сами сможете узнать, какие цены на сип панели https://www.rupan.ru/sip-panel/price-list/ У них вы сможете также заказать и строительство дома. В компании работают опытные строители, проектировщики и инженеры, что гарантирует высокое качество выполнения работ. Рупан сотрудничает с проверенными поставщиками материалов и комплектующих, что обеспечивает своевременную поставку и оптимальные цены. Обращайтесь, вам тут смогут помочь. Это не просто слова, все проверено на личном опыте.
 
potapovsergei0 писал(а):Дорогие форумчане, поделитесь своим опытом, очень нужен ваш совет. Какие компании предлагают услуги по проектированию и строительству домов из СИП-панелей? Цены на сип панели где можно посмотреть? Ищу недорогие, но качественные.


тоже думаем из сип панелей строиться
 
интересно в какую сумму постройка такого дома встанет
 
Рейтинг: 31
potapovsergei0 писал(а):Дорогие форумчане, поделитесь своим опытом, очень нужен ваш совет. Какие компании предлагают услуги по проектированию и строительству домов из СИП-панелей? Цены на сип панели где можно посмотреть? Ищу недорогие, но качественные.




Мы в прошлом году постройкой дачи занимались из такого же материала. С проектированием специалисты из Гранд Панель помогали, у них же я и материал заказывал тоже. Работу выполнили в оговоренные сроки и за разумные деньги. Запишите контакты, может тоже решите их услугами воспользоваться.
 
пригодятся, запишу контакты
 

Ответить



Сейчас обсуждают