Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Не так давно я приняла решение обновить свою квартиру, унаследованную от бабушки. После долгих поисков я выбрала подрядчика, который, по моему мнению, должен был справиться с задачей. Однако в процессе ремонта у меня возникли сомнения относительно качества выполненных работ, и я начала беспокоиться. В этот момент мне понадобилась строительная экспертиза https://sudexpa.ru/expertises/stroitelnaia-ekspertiza/ про которую я узнала с этого сайта. Для этого я обратилась в АНО «Судебный эксперт». Специалисты компании провели детальный анализ всех этапов ремонта и выявили несколько серьезных недостатков, о которых подрядчик даже не упоминал. Эксперты составили подробный отчет с фотографиями и рекомендациями по устранению выявленных проблем. Благодаря этому я смогла не только вернуть часть денег, но и предотвратить дальнейшие проблемы с ремонтом. Этот опыт подтвердил, что обратиться к специалистам в области строительной экспертизы – это необходимость, если вы хотите защитить свои интересы и сэкономить деньги.
 

Ответить



Сейчас обсуждают