Свободные темы
Привет! Мне нужно организовать доставку партии товаров из Китая в Москву. Интересует компания, которая может предложить надежные и быстрые услуги с хорошей репутацией. Особенно важно, чтобы была возможность организовать доставку "под ключ" — от забора груза до его доставки на склад в России. Если кто-то имел опыт с какой-то конкретной фирмой и может порекомендовать, буду благодарен за информацию!
 
Рейтинг: 16
Привет! Я уже не раз пользовался услугами компании https://logichina.ru для доставки товаров из Китая в Россию, и могу порекомендовать их. Они специализируются на грузоперевозках из Китая и предлагают комплексный сервис "под ключ" — от организации забора груза у поставщика до доставки на склад в России. Важный момент — у них хорошо организована логистика, что позволяет сократить время доставки и минимизировать риски задержек. Клиентский сервис тоже на высоте — всегда оперативно отвечают на вопросы и предоставляют детализированную информацию о статусе груза. Если у вас есть конкретные вопросы, могу поделиться опытом работы с ними более подробно!
 
Рейтинг: 16
Можно обратиться к частным перевозчикам, которые помогут организовать доставку груза из Китая.
 

Ответить



Сейчас обсуждают