Свободные темы
Привет всем! Подскажите, где можно купить складскую технику по выгодным ценам с доставкой по России и Москве? Мне нужно несколько единиц оборудования для небольшого склада, и важно, чтобы доставка была быстрой и надежной. Есть ли у вас опыт с каким-либо интернет-магазином?
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте! Я недавно искал подобное оборудование и наткнулся на интернет-магазин https://protosmarket.ru/catalog/skladskaya-tekhnika/ . Они предлагают довольно широкий ассортимент складской техники и делают акцент на качество товаров. Приятно удивило, что они работают только с проверенными производителями, так что можно не волноваться о надежности техники.

Кроме того, у них есть система возврата товара в течение 14 дней, что очень удобно, если что-то не подойдет. Доставка, по моему опыту, осуществляется быстро и без проблем. Я заказал несколько единиц оборудования, и они пришли в оговоренные сроки. Важный момент – у них есть разные способы оплаты, и все процедуры защищены, что добавляет уверенности. Если возникнут вопросы, служба поддержки реагирует достаточно оперативно. Рекомендую обратить на них внимание!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают