Двери и перегородки
Рейтинг: 31
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, надёжную компанию для остекления дачи в Красноярске. Хочу получить качественные окна и хороший сервис. Кто-то уже ставил окна, поделитесь опытом.
 
Рейтинг: 31
Фром Костя писал(а): Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, надёжную компанию для остекления дачи в Красноярске. Хочу получить качественные окна и хороший сервис. Кто-то уже ставил окна, поделитесь опытом.

Дайте информацию ко компаниям, у кого заказывали окна?
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а): Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, надёжную компанию для остекления дачи в Красноярске. Хочу получить качественные окна и хороший сервис. Кто-то уже ставил окна, поделитесь опытом.

Я заказывал недавно вот тут на сайте хорошие окна, которые полностью меня устроили по своим характеристикам. С ними зимой будет значительно теплее. чем со старыми окнами. Так что можете тоже посмотреть, стоят они не дорого.
 
Сам ищу , хочу балкон остеклить, но хотелось бы опять же, чтобы цена была не такая большая
 
Я недавно остеклял свою дачу и могу смело порекомендовать компанию, с которой работал - https://www.mosbalkon.ru/ Очень доволен качеством окон и уровнем сервиса. Они уделяют внимание каждому клиенту и помогают выбрать оптимальные решения. Установили быстро, а окна действительно качественные. Так что рекомендую смело.
 
Рейтинг: 31
«Фабрика Уюта» — ведущий производитель пластиковых окон в Москве и Московской области - https://fabrikauyuta.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/. Благодаря ей тысячи жителей столицы смогли улучшить качество своей жизни, установив красивые и функциональные стеклопакеты на балконах и лоджиях. При этом стоимость услуг приятно удивляет, а уровень сервиса и качества всегда на высоте.

Их опытные специалисты успешно решают даже самые сложные задачи, связанные с остеклением балконов и лоджий в частных домах, квартирах, коттеджах и других помещениях, предлагая оптимальные варианты с точки зрения стоимости и технологии.

«Фабрика Уюта» предлагает различные виды остекления лоджий и балконов — холодное и тёплое, используя разнообразные профили и широкий ассортимент фурнитуры. Цель компании — предоставить клиентам возможность установить стеклопакеты по доступной цене, чтобы в их доме стало уютнее, а они, в свою очередь, могли бы рекомендовать «Фабрику Уюта» своим знакомым и друзьям.

Организация делает всё возможное, чтобы помочь вам сэкономить на установке стеклопакетов, обеспечивая при этом высокое качество и надёжность.
 

Ответить



Сейчас обсуждают