Свободные темы
Рейтинг: 31
У меня работа в основно сидячая, так что я хочу себе в кабинет купить более удобный рабочий стол чтобы спина не так уставала. Можете мне посоветовать какое-то решение?
 
Рейтинг: 31
Вообще-то, надо просто каждый час делать небольшие перерывы в работе и вставать, чтобы пройтись и отдохнуть, тогда поясница не будет так сильно уставать. Ну, или как вариант, если не получается из-за работы вставать, можно купить стол регулируемый по высоте https://stolstoya.ru/stoly/tproduct/187335040-284374104391-klassicheskii-pismennii-stol-gubernator. Вы сможете поднимать столешницу и работать стоя.
 
Рейтинг: 31
А я вот думаю что тут больше решает посадка и осанка. Если правильно сидеть и работать то никаких проблем быть не должно. Но конечно надо все равно упражнения для спины делать.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):А я вот думаю что тут больше решает посадка и осанка. Если правильно сидеть и работать то никаких проблем быть не должно. Но конечно надо все равно упражнения для спины делать.

Вы правильно отметили что надо делать упражнения для укрепления мышц спины. Это касается любого человека у которого сидячая работа. Избавит вас от возможных проблем со здоровьем в будущем.
 

Ответить



Сейчас обсуждают