Свободные темы
Рейтинг: 16
Я как посмотрел сколько в продаже есть телевизоров, то очень удивился. И как мне человеку что в этом мало что понимает, выбрать какой купить, да и вообще, где в Москве цены выгоднее?
 
Рейтинг: 31
По моему мнению, самое лучшее качество изображение у телевизоров с матрицей oled. В Москве такой купить можно вот тут https://armadatv.ru/catalog/televizory/lcd-televizori-lg/oled55c3rla. Правда надо понимать что стоит такая матрица сама по себе дорого, а если будет большая диагональ, то цена кратно повышается. Так что сами решайте покупать такой или нет.
 
Рейтинг: 31
Я бы не стал слишком дорого платить за такую технику потому что есть высокий шанс на то что он поломается и не факт что по гарантийному случаю...
 
Рейтинг: 31
Doshura писал(а):Я бы не стал слишком дорого платить за такую технику потому что есть высокий шанс на то что он поломается и не факт что по гарантийному случаю...

Особенно это касается тех людей у кого дома есть домашние животные. В такой ситуации надо только на кронштейн телек вешать и на стену. На подставке или столе его ставить нет смысла.
 

Ответить



Сейчас обсуждают