Свободные темы
Рейтинг: 31
Я приобрёл дом в Нижнем Новгороде. Тут подключена только городская канализация, а мне бы хотелось иметь собственную скважину. Можете подсказать, у кого лучше заказать её бурение?
 
Рейтинг: 31
Наверное, в газетах стоит попробовать найти объявления о бурении скважин – я когда-то такие видел. Правда, сам такими услугами не пользовался. У меня колодец дома, который ещё мой дед вручную копал.
 
Рейтинг: 31
Газеты в наше время не особо актуальны. Лучше зайти на сайты вроде Профи или Авито – там предложений будет гораздо больше. Как раз и цену сможете найти, которая Вас устроит.
 
Рейтинг: 31
Я рекомендую у соседей поинтересоваться, они вам лучшие рекомендации по району дадут.
 
Рейтинг: 31
Есть как минимум несколько компаний, которые бурение скважин в Нижнем Новгороде осуществляют. Думаю, что стоит выбрать для сотрудничества ту, которая работает уже долгое время, и имеет хорошую репутацию - тогда работа точно будет выполнена качественно. Например, можете ознакомиться с предложениями этой фирмы https://golfstrim-nn.ru/burenie-skvagin/ . Мне они показались заманчивыми.
 

Ответить



Сейчас обсуждают