Свободные темы
Рейтинг: 16
Девочки привет, нужно покрасить стены и потолок краской. Выбирала в магазине, но так с покупкой не определилась. Если честно, хочется что-нибудь попроще без сильного едкого запаха. Что можете мне подсказать?
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте, рассмотрите латексную краску, она отлично подходит для покраски стен и потолок. Продается в ведрах по 14 кг в белом цвете. Если вам нужен другой цвет, то с легкостью ее можно заколеровать. Сейчас вообще большинство производителей производят белую. Сами уже покупатели колеруют краску по своему желанию. И я считаю, если честно, что это современный подход. Посмотрите краску тут https://td-perel.ru/catalog/kraski/ , я думаю, что вы сможете подобрать краску для стен. Но все-таки я бы вам рекомендовала латексную, потому что она более удобна в применении и нанесение. Латексные краски сами по себе более устойчивыми к загрязнениям и истиранию по сравнению с теми же акриловыми красками. Но при этом некоторые могут выгорать на солнце, если окраска сама по себе некачественная. Ну и чтобы покрытие было ровное нужно наносить кистью, валиком или распылителем тонким слоем.
 
Рейтинг: 31
Реечный потолок от компании «Бард» — это простой уход и чистка с использованием различных моющих средств. Вот некоторые преимущества: водонепроницаемость, устойчивость к температурным изменениям и коррозии, лёгкий монтаж, который можно выполнить самостоятельно, огнестойкость и экологическая безопасность, долговечность и надёжность.

Вы можете купить комплект реечного потолка по выгодной цене в компании «Бард», которая не только продаёт, но и производит их. Компания является российским производителем потолочных и фасадных систем и уделяет особое внимание качеству своей продукции.

Продукция соответствует мировым аналогам и отвечает всем стандартам и требованиям. Все товары имеют необходимые сертификаты безопасности и качества.

Для получения консультации и обратной связи вы можете оставить заявку на звонок на сайте компании. Опытные специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать оптимальный вариант потолка для вашего помещения.
 

Ответить



Сейчас обсуждают