Свободные темы
Рейтинг: 16
Потихоньку заканчиваю внутреннюю отделку своего дома, сейчас встал вопрос по замене временной лестницы на второй этаж. Хочу, чтобы она была не обычная, не люблю стандартные решения. Куда посоветуете обратиться в Москве, сам я точно лестницу не сделаю? Хочется, чтобы было сочетание дерева и металла.
 
Рейтинг: 31
У меня друг делал лестницу в стиле лофт с металлом и деревом, и это смотрелось просто круто. Он обратился в одну небольшую фирму, которая специализируется на нестандартных решениях. Я бы посоветовал тебе тоже поискать мастеров, которые сделают проект по твоему вкусу. В Москве много студий, занимающихся авторскими лестницами. Главное, чтобы ты чётко понимал, какой результат хочешь получить, и продумал все детали заранее.
 
Рейтинг: 31
В мой интерьер подошла консольная лестница, заказывал ее вот в этой компании https://consolno.ru/ . Я думаю, что такая конструкция подойдет к любому дизайну, потому что она смотрится очень легко и современно. Дерево и металл хорошо сочетаются, особенно если хочется чего-то нестандартного. Мастера сделали все быстро и качественно, так что могу рекомендовать этот вариант.
 
Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)
 

Ответить



Сейчас обсуждают