Свободные темы
Рейтинг: 31
Как владелица небольшого рекламного агентства в Москве, я постоянно ищу новые решения для качественной презентации нашей продукции. Недавно мне понадобился уличный проектор для реализации одной интересной идеи, и я обратилась в компанию AVplusTV. Они предложили мне боксы для уличных проекторов, и я выбрала модель EPSON EB-L610U. Защита проектора на улице https://www.avplustv.ru/prohome/ как и указано тут, обеспечивается благодаря прочному алюминиевому профилю и антивандальному корпусу, что дает мне уверенность в надежности устройства. Как только бокс был установлен, мы провели первую презентацию на открытом воздухе. Изображение было ярким и четким, а специальные фильтры защитили проектор от пыли и влаги. Мои коллеги и клиенты остались в восторге! Теперь мы можем смело проводить мероприятия на свежем воздухе, не беспокоясь о погодных условиях. Рекомендую AVplusTV всем, кто ищет качественные решения для проекций на улице.
 
Рейтинг: 31
Я как то даже и не задумывался о том, что нужна такая защита. Но стоит всё же рассмотреть этот вариант. Надо будет подробнее изучить эту информацию.
 

Ответить



Сейчас обсуждают