Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Рейтинг: 31
Приветствую всех из Казани! Кто может посоветовать поставщика этого строительного материала в большом количестве? Планирую капитальный ремонт одной из дорог, которую будем использовать для подьезда техники.
 
Рейтинг: 31
Да, Вам действительно его надо много, но я когда-то давно покупал этот материал, и мне кажется, что в Казани был комбинат по производству нерудных материалов и он как раз и предлагал гравий хорошего качества.
 
Рейтинг: 31
Gvozd писал(а):Да, Вам действительно его надо много, но я когда-то давно покупал этот материал, и мне кажется, что в Казани был комбинат по производству нерудных материалов и он как раз и предлагал гравий хорошего качества.

Да, Вы правы.В Казани есть нерудная компания Бункер, которая занимается производством гравия и поставляет его заказчику различными видами транспорта. Можно покупать вот такой строительный гравий фракции 5-20 мм. в необходимом количестве без каких либо проблем https://www.nk-bunker.ru/nerudnye-materialy/graviy/ . Автор заключаете договор, оговариваете сроки отгрузки и занимаететь необходимими ремонтными работами без задержек.
 

Ответить



Сейчас обсуждают