Свободные темы
Строитель, которого нанял, ушел в запой причем в моей квартире, которую ремонтирует. В общем, надо что-то предпринять, чтобы поставить его на ноги. Мне нужно, чтобы он ремонт закончил. Что сделать, что предпринять посоветуете, что лучше всего помогает?
 
Рейтинг: 31
Строитель, которого нанял, ушел в запой причем в моей квартире, которую ремонтирует. В общем, надо что-то предпринять, чтобы поставить его на ноги. Мне нужно, чтобы он ремонт закончил. Что сделать, что предпринять посоветуете, что лучше всего помогает?



ого, зачем пьянчуг то нанимать
 
Рейтинг: 16
Строитель, которого нанял, ушел в запой причем в моей квартире, которую ремонтирует. В общем, надо что-то предпринять, чтобы поставить его на ноги. Мне нужно, чтобы он ремонт закончил. Что сделать, что предпринять посоветуете, что лучше всего помогает?



Среди строителей много тех, кто к бутылке приложиться любит, поэтому неудивительно, что такое произошло. Что касается вопроса, то лучше в клинику обратитесь, в которой выведение из запоя https://nn.czm.su/ проводят. Пусть врач приедет, прокапает его и приведет в чувство. Это самый эффективный метод.
 

Ответить



Сейчас обсуждают