Свободные темы
Рейтинг: 31
У меня возник вопрос по поводу перевозки труб большого диаметра в Москве. Мне нужно перевезти несколько труб для строительного проекта, и они довольно тяжелые. Знает ли кто, к каким компаниям лучше обратиться для такой задачи? Насколько мне известно, что не все перевозчики могут работать с такими крупногабаритными грузами, поэтому хотелось бы получить рекомендации.
 
Рейтинг: 16
Перевозил крупногабаритное оборудование, правда, не трубы, но, думаю, суть похожа. Обязательно проверяй, есть ли у компании опыт именно с такими габаритными грузами. У некоторых перевозчиков просто грузовики не подойдут, и начнутся сложности. И обязательно уточни, кто несёт ответственность за повреждения. Обычно они это страхуют, но лучше переспросить.
 
Рейтинг: 31
Для перевозки труб большого диаметра я обращался в компанию ТРИГА https://tlk-triga.ru/perevozka_trub_bol_shogo_diametra/ . Только уточните заранее все нюансы, особенно по срокам и условиям перевозки. Такие грузы требуют особого подхода, так что лучше сразу обсудить, как будет организован процесс. Постарайтесь оформить все документы вовремя, чтобы не было никаких задержек. В целом, если всё спланировать заранее, то всё пройдет гладко.
 

Ответить



Сейчас обсуждают