Свободные темы
Рейтинг: 16
Посоветуйте, какую лестницу можно придумать на второй этаж в ресторане? Я делаю реконструкцию своего помещения под ресторан и хочу, чтобы в центре была лестница на второй этаж. А еще мне нужно найти толковых мастеров в Москве, которые реализуют мою задумку.
 
Рейтинг: 31
Думаю, для ресторана отлично подойдёт винтовая лестница в центре зала. Она экономит место и выглядит стильно. Особенно, если у тебя интерьер в классическом или лофт-стиле — металлические перила и деревянные ступени будут прекрасно сочетаться. Можно добавить подсветку на ступени, чтобы подчеркнуть атмосферу в вечернее время. Главное, чтобы она была удобной и безопасной для гостей.
 
Рейтинг: 16
В вашем двухэтажном ресторане будет отлично смотреться лестница на металлокаркасе, заказать такую можно вот здесь https://msparks.ru/ . Я считаю, что металлический каркас с деревянными или каменными ступенями будет выглядеть стильно и современно. Главное — правильно выбрать перила, чтобы они сочетались с общим интерьером. Мастера, которые занимаются такими проектами, помогут вам реализовать идею на высшем уровне.
 

Ответить



Сейчас обсуждают