Электрооборудование
Рейтинг: 31
Я построил промышленное здание в Подмосковье. Первое, что теперь предстоит сделать - спроектировать, и осуществить монтаж системы электроснабжения. Можете посоветовать, к кому обратиться за такими услугами?
 
Рейтинг: 31
Не думаю, что найти проектировщика и электрика на данный момент будет проблемой. Предложения таких услуг есть и на Авито, и на Профи – просто ознакомьтесь с ними на досуге.
 
Рейтинг: 31
Не думаю, что стоит доверять электроснабжение настолько серьёзного здания частным специалистам. Разумнее будет сотрудничать с компанией, которая работает по договору. Она и качественнее всё сделает, и в срок. Например, в Москве можно обратиться в данную фирму https://adventus-e.ru/services/powersupply/o-sistemakh/ . Она на самом деле хорошей репутацией обладает.
 
Главный распределительный щит от Wattek – надежность и качество! https://wattek.ru/katalog/glavnyij-rasp ... nyij-shhit. Установка прошла без проблем, все четко и профессионально. Качество сборки главного распределительного щита на высоте – видно, что использованы качественные материалы и современные технологии. Теперь электроснабжение нашего объекта работает без сбоев. Рекомендую всем, кому нужен надежный и долговечный главный распределительный щит – не пожалеете!
 

Ответить



Сейчас обсуждают




Все публикации