Axalta расширяет производство порошковых покрытий в Китае

  02/07/2014 11:50

Axalta Coating Systems объявила о расширении производства порошковых материалов в Китае. Новый завод будет установлен в Шанхайской провинции Цинпу. Производственный центр порошковых покрытий Axalta будет запущен в рамках партнерства с компанией Huajia Chemical Co. Ltd., что должно удвоить производство на быстро растущем восточном рынке порошковых покрытий. Китайская компания Huajia является филиалом Yongjia Chemical Co. Ltd.

Инновационный производственный цех нового завода должен увеличить количество производственных линий и цветовые качества. Кроме того, новое производство, по словам компании, будет гарантировать кратчайшие сроки выполнения заказа.

Майк Кэш (Mike Cash), старший вице-президент и президент глобального промышленного бизнеса Axalta Coating Systems, сказал:

- Мы очень взволнованы нашим растущим бизнесом по производству порошковых покрытий и новой возможностью удовлетворять растущие запросы постоянно увеличивающейся клиентской базы в восточном Китае. Благодаря соглашению с нашим партнером, компанией Huajia, мы продолжим расширять наше производство порошковых покрытий, чтобы закрепить лидирующие позиции на этом рынке.

- Axalta - признанный мировой лидер в сегменте жидких и порошковых покрытий, и мы безмерно гордимся нашими давними и успешными отношениями с этой компанией в Китае, - добавил Сюй Сянмин (Xu Xiangming), заместитель генерального директора Huajia Chemical Co. Ltd.

Следует отметить, что в Китае порошковые покрытия Axalta используются во множестве отраслей, включая автомобильный, нефтяной бизнес, а также газопровод, транспорт, архитектурные и информационные технологии, мебель и другие промышленные сектора.

Читать по теме: Axalta открыла новое представительство в Испании

28
 
 

Комментарии (1)

  • У нас по-моему не очень то и популярный бренд, что-то я не часто с ним сталкиваюсь. Или я не прав?

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают