Свободные темы
Рейтинг: 16
Всем привет, вот все говорят, если хочешь правильно питаться, то докажи доставку готовой еды из специальных сервисов. А я вот думаю, а где доказательства, что она правильная и полезная. Ведь сейчас так много сервисов и определиться с выбором не так просто. Что скажите?
 
Рейтинг: 16
Привет, ну в таком случае нужно заказывать только у проверенных сервисов. Все просто, у тех у которых твои знакомые делали заказ. Я такой человек, что если покупаю одежду в одном магазине, так и покупаю там. Так же и касается различных сервисов и еды. Когда-то мне кто-то порекомендовал сервис по доставке правильного питания Level Kitchen. Так я уже у них и заказываю несколько лет. Не каждый месяц, конечно. А, например, осенью и весной. Весной обычно детокс программы, чтобы напитать организм витаминами. Весной для похудения беру программы. Для меня удобно, и я этой компании доверяю. Даже судя по их официальному сайту у них все серьезно на производстве.
 
Рейтинг: 31
Я вот частенько заказываю готовую еду, просто нужно знать откуда лучше
 
Сам долго искал что-то действительно стоящее, пока не наткнулся на сайт http://pirogov-dvorik.ru . Там можно заказать вкусные пироги с разными начинками, как сладкие, так и сытные. Сам заказываю там уже несколько месяцев и очень доволен. Во-первых, все пироги готовятся из свежих продуктов, без консервантов и прочей химии. Во-вторых, большой выбор начинок позволяет подобрать что-то по своему вкусу. Понятно, что пироги - это не диетическое питание, но если выбирать из всего многообразия доставок, то этот вариант точно один из лучших. Попробуй, думаю, тебе понравится! Кстати, у них часто бывают акции и скидки, можно заказать еще выгоднее.
 
Рейтинг: 31
Стоит обращать внимание на проверенные сервисы. Там где, отличные отзывы, есть четкий понятный состав, калорийность и все свежее.
 

Ответить



Сейчас обсуждают