Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Привет! Я подумываю заказать что-то необычное в качестве подарка для важного партнера, что-то связанное с памятниками или скульптурами. Возможно, небольшая копия известного монумента или что-то подобное. Но не знаю, где лучше это сделать. Может, подскажете?
 
Здравствуйте! Если вы хотите удивить своего партнера действительно уникальным подарком, могу посоветовать обратиться в компанию «Свежий взгляд» https://www.sv-vzgliad.ru/uslugi/suveniry-i-miniatyury/ . Они специализируются на создании миниатюрных копий известных памятников и скульптур, а также других сувенирных изделий, которые подойдут для особых случаев. Что мне нравится в их предложении, так это внимание к деталям: их миниатюры выполнены с такой же точностью и из тех же материалов, что и полноразмерные оригиналы. Например, можно заказать статуэтку из бронзы или чугуна, которая будет выглядеть не хуже, чем настоящий памятник, но в компактном формате. Это не только стильный декоративный элемент, но и вещь с антикварной ценностью на будущее. Компания имеет собственное производство в Москве, поэтому они предлагают высокое качество исполнения и разумные цены, так как работают без посредников. Кроме того, они могут изготовить ваш заказ в сжатые сроки, что тоже большой плюс.
 
Рейтинг: 16
crowl писал(а):Привет! Я подумываю заказать что-то необычное в качестве подарка для важного партнера, что-то связанное с памятниками или скульптурами. Возможно, небольшая копия известного монумента или что-то подобное. Но не знаю, где лучше это сделать. Может, подскажете?



идея интересная, вообще скульптуры рассмотреть можно.
 
кто в Екатеринбурге из камня изготавливает их?
 

Ответить



Сейчас обсуждают